Важная информация - Когда делать независимую экспертизу после ДТП и как опровергнуть результаты без фото?

• г. Ставрополь

В течении какого времени после дтп нужно сделать независимую экспертизу? И можно ли опровергнуть результаты, если фото не приложено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сроки проведения законодательно не ограничены, но сначала нужно обратиться в страховую, если страховая не направит эксперта, тогда уже занимайтесь независимой экспертизой.

Фототаблица-это обязательная часть.