Арбитражный суд вынес решении о взыскании задолженности с организации, но долг не возвращен, какие дальнейшие действия?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу.

Получайте исполнительный лист. Его можно направить на исполнение не только приставам, но и непосредственно в банк, обслуживающий организацию-должника.