Банк продал моё дело коллекторам, несмотря на доказанный факт мошенничества - как защитить себя?
В 2015 году был совершен факт мошенничества по моей по кредитной карте (которую я не брала). Подала заявление в полицию. Факт мошенничества доказали, виновное лицо найдено. Признали потерпевшим банк. И все. А в 2018 году я узнаю что банк продал моё дело коллекторам. Постановление у меня на руках. Подаём иск на банк. Мне отказ. Сторона банка прилагает договор с моей подпись, что за все юрид. Операцию несу ответственность я. Что делать?
Лучший ответ
Добрыйэ вечер, подать в суд на признание подписи недействительной, заявление в прокуратуру с просьбой проверить банк, указав, в нем, что имеются подозрения на мошенические действия банка. За подробной консультацией за разумную плату, можете обратиться в личные сообщения.
Выражаю признательность за помощь.