Коллекторы требуют погасить долг умершего родственника - Что делать?
Сделайте, как я написал. Суд обязательно спросит, какие меры принимали, а Вы даже не знаете, кто названиет. На кого в суд то подавать? Если полиция отказывает, то должны отказать письменно, постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. И прекратите разговаривать с полицейскими, ...они Вам наговорят...
Составьте заявление о хулиганских действиях в отношении Вас со стороны лиц, представляющихся коллекторами, преследуют, названивают и т.д. и направьте по почте , заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении в местное РОВД, на имя начальника. Через пару дней как получите уведомление о доставки письма, позвоните в канцелярию РУД, узнайте входящий № и кому расписано в производство. Не сможете сами составить, обращайтесь, помогу т. 89119249687...Удачи.