Как неправильная оплата патента привела к его просрочке - история совладельца патента.
Здраствуйте) получил первый патент 04.12.19,патент проплатил его 02.12.19,сам патент оформлен 28.11,19, потом я заплатил за месяц но заплатил 31,12,19. И оказалось что патент уже просрочен и я не могу пользоватся им,инспектор мне не обьяснил что нужно его оплачивать до 28 числа каждого мясяца, она мне просто сказала что у меня есть два месяца на оформления и все как мне быть в данной ситуации? У меня трое детей и финансовое положения не позволяет пересечь границу.
Лучший ответ
При просрочки оплаты патента вам нужно пересекать границу и зарегистрироваться по месту пребывания, после чего оформлять патент заново.