Арендатор моих земельных паев составил новый договор на 49 лет без моего согласия - что делать?

• г. Волгоград

У меня договор с арендатором моих земельных паев до 2020 г,я решил забрать паи после 2020 г,но в бухгалтерии арендатора сказали что составлен новый договор на 49 лет, я не какого договора не видел, по просьбе показать мне этот договор, они говорят что им некогда и договора в бухгалтерии нет., Могут ли они в одностороннем порядке продлевать либо составлять новые договора без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, за месяц до окончания договора аренды направляйте им уведомление о том, что договор продлен не будет, причину можете не объяснять.