Неоправданная задержка в предоставлении жилья участнику ВОВ - вдова вынуждена ждать уже 8 месяцев
Вдову участника вов по решению суда районного и тульского областного администрация поставила на учёт как нуждающуюся в жилье 31 августа 2011 г.Прошло 8 месяцев ничего нет. Ответ один Ждите... Сколько ждать? Как решить эту проблему? Всё тянут кота за хвост, сначало суды а потом неизвестность... издевательства над ветеранами.
Лучший ответ
Юридические услуги в Тула
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде