Биру заем у частного лица просят оплатить страховой депозит в сумме 990 руб. Я живу в другом городе. Это мошенничество?

• г. Чита

Биру заим у частного лица просят оплатить страховой депозит в сумме 990 руб. Я живу в другом городе. Это мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Марина, вероятней всего - да. Как только вы переведете денежные средства-ваш кредитор пропадет.

Конечно, мошенничество. Что Вы, как наивные дети..