Какие плюсы и минусы при оформлении дачного домика в жилой дом.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дачный - сезонное проживание, кадастровая ниже, соответственно налог ниже. Общий метраж Допускается ниже, и обязательные коммуникации для жилого дома в дачном необязательно проводить. Жилой дом по ЖК РФ должен соответствовать условиям постоянно проживания, отопление электричество и пр. Метраж об. Не менее 30 кв. м кадастровая стоимость выше. Постоянная регистрация возможна в помещении статуса "жилое"