Можем ли мы расписаться в Москве или в Долгопрудном?
Мы из Калмыкии (Россия).
Моя девушка временно прописана в Астрахани на время учебы. Я временно прописан в Долгопрудном на время учебы.
Заранее спасибо, Евгений.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!Согласно ст.25 Закона РФ от 15.11.97г. №143-ФЗ "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ" государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак, поэтому Вы вправе зарегистрировать брак в любом органе ЗАГСа РФ. Желаю счастья.