Бывшему мужу удовлетворили иск об оспаривании отцовства, но в решении допущены ошибки - указаны неправильные статьи ГПК, путаница в датах и неконсистентность информации. Стоит ли мне обжаловать р
Бывшему мужу удовлетворили иск об оспаривании отцовства но в решение указаны ст гпк а не ск и путаницы в датах 22 02 2002 расписались а в решении 22 02 2012 дочь родилась 30 06 2002 а в решении 30 07 2001 и бывший муж до брака знал что ребенок не его и я вот думаю что бывший муж дал денег судье потому что на каком основании удовлетворили иск и при том такие ошибки в решении стоит ли мне его обжаловать или что мне надо делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Скорее всего, по делу проводилась судебно-генетическая экспертиза, о которой Вы почему-то ничего не пишете. Если иск удовлетворен на основании выводов данной экспертизы, то указанные Вами описки ничего по существу не изменят.