Мой муж имеет гражданство РФ и Молдовы - проблемы и неопределенность

Вопрос №16849301 из г. Хабаровск
опубликован 27.01.2020, 10:10
Мой муж был гражданином молдовы, получил гражданство РФ. Написали отказ от гражданство Молдовы, но ответ не пришел. И у нас на руках остался загранпаспорт Молдовы. У него теперь 2 гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос у вас?

27.01.2020, 10:15

Вопрос остался ли у мужа гражданство молдовы?

27.01.2020, 10:19

Ответ на этот вопрос вы можете узнать в Посольстве Молдовы.

27.01.2020, 10:28

А вы не сможете дать точную информацию?

27.01.2020, 10:29

Почему же не сможем. Сможем.

27.01.2020, 10:30

К Правительству Молдовы и Президенту юристы сайта не имеют никакого отношения.

27.01.2020, 10:30

Странно, все это. ну ладно.

27.01.2020, 10:32