Можно ли на материнский капитал купить неприватизированную квартиру?
Можно ли на материнский капитал купить непреватизированную квартиру?
Здравствуйте.
Квартиру, которая является государственной или муниципальной собственностью и предоставляется гражданам на основании договоров соц. найма, можно только приватизировать.
Добрый день. Вы не можете купить неприватизированную квартиру.
Добрый день! Купить неприватизированную квартиру нельзя, так как она находится в собственности у муниципального образования. Нужно сначала приватизировать квартиру, а уже потом покупать ее, в том числе, с использованием маткапитала.
Добрый день
На самом деле не приватизированную квартиру купить не получится и не имеет значение за счет какого капитала вы собираетесь это сделать.