Самара, 27.01.2020, 12:42

Непонятная ситуация с исполнительным производством - задолженность, иск и сверхнормативные требования

Вопрос №16850273 из г. Уфа
опубликован 27.01.2020, 12:42
Непонятная ситуация. Кароче по исполнительном производству вычитаются деньги с зарплаты, долг 180 тыщ изначально, выплачивается уже пару лет, несколько месяцев назад пришол еще иск по этому кредиту еще на 100 тыщ, теперь написали паручителю, что нужно оплатить 200 тыщ. Взяли в банке справку, где указана задолжность на сегоднешний день 70 тыщ. Я так понял это надо к судебному приставу ехать разбираться? Откуда они еще 200 тыщ взяли. Что это может быть, ошибка? Или хотят в карман себе положить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, принято уже давно. Там долг 180 тыщ. И этот иск пришол на работу и списыввлось часть зарплаты в счет погашения.

27.01.2020, 12:54

Нужно сделать письменный запрос судебному приставу, чтобы дал разъяснения по каким исполнительным листам взыскивается каждый долг и какое было решение суда.

27.01.2020, 12:56

Вы сказали, что был подан иск, решения по иску было принято?

27.01.2020, 12:45

Да, принято уже давно. Там долг 180 тыщ. И этот иск пришол на работу и списыввлось часть зарплаты в счет погашения.

27.01.2020, 12:54

Нужно сделать письменный запрос судебному приставу, чтобы дал разъяснения по каким исполнительным листам взыскивается каждый долг и какое было решение суда.

27.01.2020, 12:56