Симферополь, 27.01.2020, 13:02

Отсутствие полного текста решения арбитражного суда - опасность для ответчика

Вопрос №16850416 из г. Симферополь
опубликован 27.01.2020, 13:02
Я ответчик 2 в арбитражном суде г.Москвы,27 ноября было судебное заседания, судья вынесла Резолютивная часть решения суда первой инстанции, в иске истцу отказать полностью, но прошло 2 месяца, а полный текст решения так и не опубликован, т.е в моем арбитре, не выделено (красным текс, что в иске отказать полностью) и я могу прочесть только резолютивную часть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если по почте решение вам не прислали, хотя всегда присылают, напишите запрос в канцелярию и вам отправят или сможете получить лично

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.01.2020, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! По идеи по почте вам уже должно прийти решение. Если нет, то можете позвонить в суд (помощники или секретарю) и забрать решению лично. Возможно из-за загруженности судьи, на сайте просто не выложено решение.

27.01.2020, 13:08
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Дело в том, что я живу в Крыму, по почте ничего не выслали, а когда я позвонила в суд мне помошница судьи ответила ждите...

27.01.2020, 13:11

Здравствуйте,

Одного звонка может быть не достаточно. Лучше направить в суд письменный запрос.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.01.2020, 13:18

Добрый день, лучше написать в письменной форме на имя председателя Арбитражного суда о нарушении сроков изготовления решения в окончательной форме.

27.01.2020, 13:18