Могу ли я рассчитывать на добавку мат. капитала если мой второй ребёнок рождён в 2017 году.

Вопрос №16850739 из г. Екатеринбург
опубликован 27.01.2020, 13:48
Могу ли я рассчитывать на добавку мат. капитала если мой второй ребёнок рождён в 2017 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой надбавке вы говорите? 3% согласно положениям об индексации или 150 000 о которых, по сути, и нет ещё?

27.01.2020, 13:56

150 тыс, разве ещё это указание призедента не вошло в законную силу?

27.01.2020, 14:02

Правовую базу создают не послания президента (указаний он, кстати, не давал. Это было только предложение), а законы. Так вот закон не принят такой в настоящее время.

27.01.2020, 14:03