Вернуть деньги за сертификат доп обслуживания
При покупки автомобиля, навязали сертификат дополнительного обслуживания. Могу ли я от него отказаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
Марина, жа, можете. Вам нужно составить претензию о расторжении договора, ссылаться нужно на ст.32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть сертификат, он на руках у вас?
Спасибо за понятный ответ!
Да есть, как его отправить.
Почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.