Брак при наличии заболевания - будет ли он признан действительным?
Прожили с мужем в гражданских отношениях 8 лет, Он заболел, диагноз рак, долгое лечение, безрезультатное, пошли метастазы в головной мозг. После подтверждения диагноза мы официально зарегистрировались, в загс он ходил сам и он расписывался сам. Вопрос-не будет ли считаться такой брак недействительным, потому что есть заболевание?
Лучший ответ
Ваш брак действителен и иммет законную силу. Такое заболевание значения не имеет ст.27 СК РФ.
То что нужно. Спасибо!
Ответ отключен модератором