Спор о тарифах электроэнергии для объекта в сельской местности - городской или сельский тариф?

Объект энергопотребления находится в сельской местности, тариф установили, исходя их прописки собственника, с которым заключен договор на предоставление электроэнергии, то есть городской. Как можно исправить ситуацию, правы ли они? Тариф должен быть по сельской местности или городской?

Лучший ответ

Тариф устанавливается по месту нахождения домовладения, а не регистрации собственника.