Как расторгнуть кабальный договор с медицинским центром Хелз Лайф?
Заключил договор с медицинским центром Хелз Лайф. Позже понял что поступил необдуманно. Договор кабальный. Хотел узнать можно ли его расторгнуть с минимальными потерями для себя?
Да, можно расторгнуть договора практически без потерь.
Пишите заявление об отказе от договора на оказание медицинских услуг и возврате уплаченных денежных средств. Подавайте под роспись, дату вручения, Ф.И.О. должностного лица.
Добрый день, есть две возможности расторжения договора: по его условиям или в судебном порядке. Если во втором случае решает суд, то в первом надо читать условия договора и уже от этого будет видно, будут ли потери и в каком объеме!