приведите пример нарушения принципа законности в уголовном праве, пишу курсовую нужны примеры! Заранее спасибо!
Приведите пример нарушения принципа законности в уголовном праве, пишу курсовую нужны примеры! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дарья, ленитесь сейчас, а что дальше будет? Купите комментарий к УК РФ и вперед. Нет преступления - значит, нет наказания без указания на то в законе. Наказуемость, другие уголовно-правовые последствия совершения преступления определяются лишь УК РФ, а применять другогой закон, сравнивая с УК, нельзя.