Сравнение пасхальных корзин в разных городах с упоминанием вина кагор - статья и инфографика
На сайте размещена статья про сравнение пасхальной корзины в разных городах. В тексте есть упоминание о вине - кагоре. К статье также приложена инфографика, в которой есть упоминание слова КАГОР. Нужно ли писать сноску в конце статьи - «Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью»?
Юлия!
Упоминание о спиртных напитках, либо их изображение регламентируется техрегламентом «О безопасности алкогольной продукции» и должно в обязательном порядке сопровождаться сноской «Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью»?