Забрали мотоцикл на штрафстоянку, а он мне не нужен вообще, ему цена 2000, мне нужно будет что то платить?
Да, вам будут выставлять счёт за штрафстоянку после первых 24 часов (суток) его нахождения.
Прождав пару месяцев, и не дождавшись денег и хозяина, администрация штрафстоянки подаёт на вас в суд. При условии, что ТС оформлено на вас. Дальше по процессу: суд, решение о взыскании, приставы, взыскание долга (со всеми вытекающими последствиями).
По времени это займет не меньше, чем полгода. Все это время вам будут капать на мозги и вызывать в суд, в случае если сумма не погасит всю задолженность, пока вы не доплатите разницу. Если погасит, то вернее всего вас простят и на этом всё закончится.