Счетчик газа БЕТАР 1,6 перестал показывать показания - можно ли отказаться от использования и как перейти на оплату по нормативу?
Счетчик газа БЕТАР 1,6 перестал показывать показания и табло потухло. Можно ли собственнику жилья отказаться от дальнейшего использования счетчика газа и перейти на оплату по нормативу? Обязательно ли для этого вызывать сотрудников горгаза если счетчик не работает?
Лучший ответ
Нет, можете просто перестать передавать показания и вам автоматически начнут считать по нормативу.
Выражаю признательность за помощь.
В случае выхода из строя прибора учета, начисление за потребление, производится из расчета среднемесячного потребления.
Мне не понравился Ваш ответ!