Как получить субсидию на покупку квартиры, имея только земельный участок в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, мужу 30. У меня есть в собственности только земельный участок, без построек. Прописана в Ленинградской области с родителями и сестрой. Муж прописан тоже в Ленинградской области, в коммуналке. В собственности ничего нет. Оба в области прописаны более 10 лет. Планируем встать в очередь по улучшению жилищных условий. Можем ли мы претендовать на субсидию на покупку квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявку в ЦДЖ (центр доступного жилья), там очень много требований по имеющейся недвижимости, по уровню дохода и т.д. Только там вам дадут исчерпывающий ответ.

Сейчас провожу такую сделку, могу сказать сразу - ждать очень долго. Ребята, так же как и вы семейная пара, ждали 4,5 года.