Мокшан, 27.01.2020, 18:43

Отсутствие решения и определения в упрощенном порядке - как действовать, если суд не отвечает?

Вопрос №16852567 из г. Мокшан
опубликован 27.01.2020, 18:43
Срок подачи документов в арбитражный суд был определен до 14.01.2020 до сегодняшнего дня не вынесено ни решение, ни определение. Что делать в такой ситуации? Дело рассматривалось в упрощенном порядке. Не понятно что вообще в суде происходит, на телефон также никто не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алевтина Юрьевна, обратитесь с заявлением о выдачи или направлении вам копии судебного решения по делу.

27.01.2020, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо но решения нет

Алевтина Юрьевна, все информацию по движению по делу Вы можете узнать на сайте https://kad.arbitr.ru

27.01.2020, 18:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нет решения на этом сайте, если бы оно было я бы вопросы не задавала.

27.01.2020, 18:49

Алевтина Юрьевна, номер дела если вам известен, то подавайте заявление. Либо, вы неправильно смотрите информацию на сайте. Обратитесь к любому юристу за помощью в помощи по данном вопросу.

27.01.2020, 18:52