Екатеринбург, 27.01.2020, 19:25

Бывшая жена уехала с дочерью в другой город отдыхать а сейчас сказала что не вернется. Что делать? Как видеться с ребенком?

Вопрос №16852767 из г. Екатеринбург
опубликован 27.01.2020, 19:25
Бывшая жена уехала с дочерью в другой город отдыхать а сейчас сказала что не вернется. Что делать? Как видеться с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Евгений, увы но это её выбор. Однако, если Вы желаете чтобы ребенок проживал с Вами, Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

27.01.2020, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спор о места жительства и о порядке общения с ребенком решается в судебном порядке.

27.01.2020, 19:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратиться с иском в суд о порядке общения и воспитания ребёнка + их, соответственно, объявят в розыск.

27.01.2020, 19:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Только через суд определять порядок общения с ребенком. Других вариантов нет, если не можете договориться.

28.01.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Евгений!

В данной ситуации Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении графика общения с ребенком.

28.01.2020, 11:11

Суд об определении места жительства уже был. и суд решил оставить ребенка с мамой. По вопросу общения бывшая супруга согласна давать на праздники и мой отпуск. Но это общение всего пару раз в год.

28.01.2020, 10:56

У вас определено место жительства,

А сейчас нужно подавать иск об определении графика общения с ребенком. Сколько лет ребенку?

28.01.2020, 10:59

4 года. 5 ноября 2015 года рождения.

28.01.2020, 11:06