Имеет ли право выносить решение о лишении родительских прав без уведомления меня о деле и повестку в суд я не получала.
То, что вы не получали повестку, и неуведомление вас о судебном заседании-это разные вещи. Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, получите копию решения, посмотрите, по какому адресу вас извещали. Если ваш фактический адрес и адрес, указанный в иске, не совпадают, то это основание для обжалования решения. Если вынесено заочное решение, то вы вправе подать заявление об отмене решения. В случае удовлетворения этого заявления, дело будет рассматриваться заново с вашим участием.