Пользователь 9111.ru
Киров, 27.01.2020, 21:11

Правда ли что Кавказ это самый криминогенный регион в РФ?

Вопрос №16853298 из г. Киров
опубликован 27.01.2020, 21:11
Правда ли что Кавказ это самый криминогенный регион в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

По статистике это совсем не так, да и в Реале, там молодежь менее распущенная.

28.01.2020, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет не правда! Читайте статистику, которую можно найти в интернете.

27.01.2020, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Там мужчина не безопасно там же рабство, терроризм, грабежи, разбои, убийства, а их мужчинам от женщин нужен только интим да и чтобы дома сидела хозяйством занималась.

27.01.2020, 21:15

Откуда вы все это берете? Откуда такая неверная информация? Вы неправы! Дела обстоят давно не так, как вы описали в своем вопросе... кроме интима.

27.01.2020, 21:18

Это сказки, в Реале не так давно.

28.01.2020, 12:41

А по поводу интима, почему их мужчинам от женщин нужен только интим да и чтобы дома сидела хозяйством занималась. ?

27.01.2020, 21:20

Потому что, нужно плодиться и размножаться. Все же просто...!))) Тем более материнский капитал сейчас увеличен и т.д. Представьте себе, что будет с теми женщинами которые там проживают?

27.01.2020, 21:22

Это вопрос совсем не юридический, у меня жена психолог, так вот такие вопросы обычно ей задают.

28.01.2020, 12:42

А как же феминизм и равноправие?

27.01.2020, 21:23

Я бы не рекомендовал произносить в те регионах данные слова. Могут принять за оскорбление, по причине их не знания о значении данных слов.

27.01.2020, 21:25

Оно там никому и не нужно, в первую очередь женщинам.

28.01.2020, 12:43

А что не понятного им может быть в слове равноправие?

27.01.2020, 21:29

Потому что менталитет у них такой и традиции... Женщина на вторых ролях идет.

27.01.2020, 21:30

Все понятно, просто не все этого хотят.

28.01.2020, 12:44

А вообще в России как? Так же или нет.

27.01.2020, 22:17

В России, это не так сильно заметно в силу того, что светское государство.

27.01.2020, 22:22

В России все ок с этим, я считаю.

28.01.2020, 12:45

Здравствуйте, Вы вопрос не корректно задали, поскольку Кавказ является частью России.

28.01.2020, 13:56

Но в России все же женщины не так замешаны в жизни общества как мужчины.

27.01.2020, 22:23

Ну, не скажите! Посмотрите сколько среди депутатов женщин. Даже председателем Совета Федерации является женщина.

27.01.2020, 22:25

Смотря в чем, в некоторых областях даже больше.

28.01.2020, 12:45

Это другое, а вот там тех кого подставляют, наркотик подбрасывают, нападают, калечат, избивают, среди политзаключенных, среди активистов и оппозиционеров только мужчины, парни и мальчики.

27.01.2020, 22:28

Вы наверно читаете Американскую прессу.

27.01.2020, 23:36

Полно и женщин в этом участвует.

28.01.2020, 12:46

Нет, я российскую прессу читаю например Медиазона или Новая Газета.

27.01.2020, 23:37

Хорошо, читайте, удачи вам..

28.01.2020, 12:47

А почему на Кавказе женщинам не нужно равноправие?

28.01.2020, 13:49

А потому что там они не хотят работать наравне с мужчинами, им так удобно жить.

28.01.2020, 16:46

Потому что, став "равноправными" они могут лишиться всего, что они могут иметь без такого для их менталитета "равноправия".

28.01.2020, 23:29

Да и в Дагестане есть кирпичный завод куда мужиков и парней свозят как скот в рабство.

28.01.2020, 13:49

Вполне возможно, что они рады, что есть где им работать.

28.01.2020, 16:47

В остальной России так же "А потому что там они не хотят работать наравне с мужчинами, им так удобно жить."

28.01.2020, 23:27

Дело в том, что там мужчины с детства понимают, что в их прямую обязанность входит содержание семьи и т.д. При чем здесь нежелание работать? Мужчины неплохо содержат своих жен и семью в целом...!

28.01.2020, 23:31

Странное мнение для феминистки, я,например, так не считаю.

29.01.2020, 07:19

Я как феминистка считаю, что женщины тоже вправе работать и содержать семью так же как и мужчина, вот на западе там и мужчины домохозяины есть, а жены работают.

29.01.2020, 11:19

Я смотрю у Вас дефицит общения, раз Вы большую часть своего времени проводите на сайте, рассуждая в основном на темы не связанные с юриспруденцией.

29.01.2020, 11:32