Готовить исковое на все договора сразу, или же по каждому договору отдельно?
Готовлю исковое заявление в Арбитражный суд. Кредиторская задолженность ответчика перед истцом по 19 договорам подряда. Подскажите... готовить исковое на все договора сразу, или же по каждому договору отдельно?
Уважаемый Игорь! По каждому договору необходимо готовить отдельное исковое заявление. Если это, конечно, не дополнительные соглашения к договору, которые регламентируют одну сделку. Подготовка иска в Арбитражный суд и проведение дела в Арбитражном суде под силу только профессиональному адвокату. Советую не делать этого самостоятельно. Адвокат Тартаковская Наталия Владимировна. Москва.