Школа не допускает ребенка до ОГЭ из-за неправомерного выставления двоек - куда обратиться за помощью?
Если вы обоснованно считаете, что ребёнка "заваливают" - жалуйтесь по инстанциям:
1. Директору школы;
2. В департамент образования;
3. В прокуратуру.
Альтернатива - сменить школу.
Пишите обращение в управление образования района, в прокуратуру, предоставив факты. С просьбой проверить и разобраться в законности поведения педсоставп. А ещё перевести ребёнка в другую школу. Понятно, что с такими отметками мало кто возрадуется, но ситуация и так стрессовая. Возможно, у классного руководителя личная неприязнь к ребёнку, как человеку. Выясните, есть ли ещё "жертвы" учитель кол беспредела.