Как быстро и дешево переоформить квартиру в доле на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Москва

У мужа с ребенком квартира в долях 1/2, так вот, как можно быстро и с минимальным затратами переоформить 1/2 доли мужа на несовершеннолетнюю дочь (14 лет)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ - это подарить долю ребёнку.