У нас в браке была куплена квартира в питере в новом доие, ею никто не пользовался.
Скажите пожалуйста, я живу в мурманске. 3,5 года назад я развелась. Муж ничего не оставил, только обещал, сейчас он живет в белгороде. У нас в браке была куплена квартира в питере в новом доие, ею никто не пользовался. Я сейчас хочу подать на раздел этой квартиры. Каковы у мня шансы после 3.5 ЛЕТ? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия.
Заявить иск о разделе совместно нажитого имущества Вы можете, но если муж в процессе попросит применить последствия пропуска срока исковой давности (по искам о разделе совместно нажитого имущества он составляет 3 года), то в удовлетворении иска Вам, скорее всего, будет отказано.