Как правильно оспаривать отмену судебного приказа о взыскании транспортного налога? Советы практиков.

• г. Смоленск

При отмене судебного приказа о взыскании транспортного налога просто отменять о не согласии или лучше в возражении сразу описывать свои доводы с чем не согласна и почему? Понимаю что можно и так и этак, но как всё таки лучше на практике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На самом деле - возражение должно быть хоть чем-то обосновано, так что одно основание обычно указывается.