Неустанный строительный беспорядок - Как бороться с нарушением правил постройки в мирное время?
У нас широкая улица и воспользовавшись этим соседи, напротив своего дома возвели несколько построек+ огородили забором землю, для посадок картофеля. Мало того у них построен гараж с выходом за красную линию, а затем они ещё вынесли забор и полисадник за красную линию, т.е. на землю общего пользования. Куда писать жалобу? Администрация не реагирует, т.к. у них там родня работает.
Земля под дорогами, находится в распоряжении Администрации. Можете пожаловаться в прокуратуру, если всё Вами перечисленное угрожает здоровью и жизни окружающих.
Обращайтесь в прокуратуру.