Петропавловск-Камчатский, 28.01.2020, 06:32

Мужчина невиновен, но вынужден оплатить нарушения за ДТП другого человека

Вопрос №16854442 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.01.2020, 06:32
Мне присудили иск за дтп которова я не совершал а совершил другой человек и скрылся с места дтп на данный момент этого человека депортировали и теперь мне присудили иск вразмере 42442 рубля хотя я не являюсь сбствеником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Значит нужно обжаловать решение суда, если оно незаконное.

Покажите все документы по делу и решение суда юристу на индивидуальной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2020, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам Большое и Душевное

Так как без Вас судебный процесс прошел?

28.01.2020, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

На Суде я присуцтвовал но тот кто должен был присуцтвовать его депортировали.

28.01.2020, 06:50

Здравствуйте,

Значит нужно обжаловать решение суда, если оно незаконное.

Покажите все документы по делу и решение суда юристу на индивидуальной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.01.2020, 06:54

Странное решение суда. Чтобы понять, почему присудили Вам, необходимо его изучить. Загадка, какое имеете Вы отношение к ДТП и почему отвечаете за другого?

28.01.2020, 07:47