«Как забрать медицинскую карту на руки для посещения врача» или «Проблема поиска медицинской карты - возможность ее забрать на руки».

• г. Екатеринбург

Могу ли я забрать свою мед. карту на руки и ходить с ней на прием. Т.к.не первый раз прихожу на прием а карту не могут найти, мостоянно теряется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете совершенно спокойно получить мед. карту.