Как изменить систему оплаты за вывоз мусора, чтобы не платить за прописанных людей каждый месяц?
У меня стоит свой собственный мусорный бак. Как сделать так чтобы начисление было по факту вывоза мусора, а не за прописанных людей за каждый месяц?
Лучший ответ
Да, это позволяют сделать Правила коммерческого учета объема и (или) массы твердых коммунальных отходов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2016 года N 505.
Удачи.