Влияет ли служба во внутренних войсках и учёба на сумму пенсии при выходе на пенсию по льготному списку в 2011 г.?
При выходе на пенсию по льготному списку в 2011 г. влияет ли на сумму пенсии служба во внутренних войсках и учёба в техникуме и институте?
Лучший ответ
Увеличится страховой стаж и соответственно размер пенсионного обеспечения.
Удачи.
Ответ мне понравился, теперь посмотрю, что получится.