Необходима помощь в составлении жалобы на приговор суда.

• г. Ханты-Мансийск

Мы потерпевшая сторона. Не согласны с приговором суда. Нам необходима помощь в составлении жалобы на приговор районного суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, нужно видеть документы, а главное приговор, вы им располагаете? На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Обсуждение обстоятельств дела и пожеланий, изучение документов, оказание помощи. В таком порядке обычно происходит оказание услуг по составлению документов правового характера.