Может ли члены ревизионной комиссии проверять у собственников пломбировку водяных счетчиков.
Лучший ответ
Само по себе - нет, если этот собственник не является членом организации, в которой действует указанная комиссия, и которой участники могут предоставить такие права в отношении своего имущества.
Может ли члены ревизионной комиссии ЖСК проверять у собственников КВАРТИР пломбировку водяных счетчиков.
Иногда - могут. Если ЖСК - исполняет функции управляющей компании в этом доме, и как УК - осуществляет такие проверки.