Может ли члены ревизионной комиссии проверять у собственников пломбировку водяных счетчиков.

Вопрос №16855111 из г. Сыктывкар
опубликован 28.01.2020, 09:41
Может ли члены ревизионной комиссии проверять у собственников пломбировку водяных счетчиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе - нет, если этот собственник не является членом организации, в которой действует указанная комиссия, и которой участники могут предоставить такие права в отношении своего имущества.

28.01.2020, 11:36

Может ли члены ревизионной комиссии ЖСК проверять у собственников КВАРТИР пломбировку водяных счетчиков.

28.01.2020, 11:50

Иногда - могут. Если ЖСК - исполняет функции управляющей компании в этом доме, и как УК - осуществляет такие проверки.

28.01.2020, 15:26