Йошкар-Ола, 28.01.2020, 09:51

Хочу получить разрешение на оружие.

Вопрос №16855158 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.01.2020, 09:51
Хочу получить разрешение на оружие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в подразделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Республике Марий Эл.

28.01.2020, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Факторов много, будут проверять судимости, нужно пройти специальную мед комиссию. Обратитесь в региональное МВД.

28.01.2020, 10:29

Я в 2006 году был судим по ст.228 прим 1, и приговорен к 3 годам лишения свободы. Освободился условнодосрочно. Мне сказали в россгвардии что сейчас разрешения не выдаю лицам осужденным по тяжким статям.

28.01.2020, 10:27

Отчасти они правы. А если вы ещё вдобавок стоите на учете в наркодиспансере, то вообще нет шансов.

28.01.2020, 10:30

У меня шансы есть получить разрешение или нет

спасибо.

28.01.2020, 10:33

С наличием в базе МВД судимости по 228.1 маловероятно, что выдадут. Ответ отрицательный.

28.01.2020, 11:40