Можно ли гражданке Белоруссии прописаться в свою собственную квартиру в Санкт-Петербурге?
Я гражданка Белоруссии приобрела собственность в Санкт Петербурге, есть вид на жительство, могу ли я прописаться сома на постоянной основе в свою квартиру и свою несовершенно летнию дочь гражданку России? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да,можете.
Спасибо за полезный совет!