Как доказать проживание семьи в Тюменской области, несмотря на постоянную регистрацию в Алтайском крае - опыт через суд

• г. Тюмень

Могу ли я доказать через суд, факт проживания в Тюменской области моей семьи, если постоянная регистрация в Алтайском крае, но дети учились в школе и посещали муниципальные д.сады 2 года в г.Сургут и 2 года учатся в г.Тюмень, жилье съёмное по договору найма.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке установить факт проживания в Тюменской области.

Вы - лично. Не сможете это доказать без участия юриста-представителя. В этом воросе очень много нюансов. Которые вы не знаете.