25 лет жил в собственном доме, но местная администрация оспаривает право собственности
25 лет живу в доме и участке купленим и на руках договор купли продажи и дома и земли со всеми размерами но сейчас местная администрация заявила мне что я не являюсь собственником и должен или выкупить или оформить аренду где правда.
Документы о купле продаже дома с участком, заверенные нотариусом, являются доказательством собственности?
Да. договора заверенный нотариусом и зарегистрированный в БТИ является доказательством права собственности.
Все зависит от имеющихся у вас документов. Необходимо идти в суд с иском о признании права собственности.
Здравствуйте! По информации озвученной в вопросе не возможно дать правовой оценку.