Знакомый не участвовал в приватизации, так как уже использовал свое право раньше.
В 1997 году в квартире был зарегистрирован знакомый. С 2001 года знакомый в квартире не проживает. До 2006 года квартира принадлежала муниципалитету. Затем была приватизирована. Знакомый не участвовал в приватизации, так как уже использовал свое право раньше. Согласие на приватизацию не давал. С того времени коммунальные не оплачивает и где находится неизвестно. Как снять с учета, так как хочу квартиру продать и приобрести другую. Собственник один.
Выпишите его через суд мотивируя тем, что не проживает и не оплачивает ком-ые услуги.