Вопрос о проиндексировании материнского капитала при третьем ребёнке, когда на остатке всего 5000 рублей.
Скажите материнский капитал сказали прибавят за второго на 150 000. .скажите а если на маткапитале осталось 5000 через три месяца рожу третьего ребёнка как проиндексируют мой маткапитал?
Лучший ответ
Материнский капитал выдаётся единожды. 150 000 не прибавят поскольку закона никакого не принято на настоящий момент.