Сбербанк подал иск о взыскании кредиторской задолженности в полном объеме, судебные приставы рассказывают о возможности подать иск об изменении порядка исполнения - как написать иск и какие документы приложить?

• г. Перевоз

На меня Сбербанк подал иск о взыскании кредиторской задолженности в полном объеме. Решением Бутурлинского районного суда иск был удовлетворен. Судебные приставы говорят, что можно подать в тот же суд иск об изменении порядка исполнения, т.е. частями. Как написать такой иск и какие документы нужно приложить к иску? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вам необходимо написать ходатайство о рассрочке или отсрочки исполнения и сослаться необходимо на данное решение а мотевировать необходимо невозможностью погашения всей суммы.