Как получить компенсацию за наём жилья в условиях отсутствия необходимых документов?
Добрый день! За выпиской из финансового лицевого счёта можно обратиться в ближайшее расчетное отделение, которое обслуживает район владельца дома.
Также можно обратиться в любой многофункциональный центр или администрацию населенного пункта.
При себе необходимо иметь свидетельство о праве собственности. Следует также отметить, что подобные сведения может получить только собственник или ответственный квартиросъемщик.
Обратилась в администрацию города, в МФЦ, в купи, в Росреестр, в МВД, в паспортный. Никто не может ответить мне на мой вопрос. Они не предоставляют такие выписки.
Вы письменно обратились? Письменно обратитесь в администрацию в отношении этого дома. Пусть распишут, что такие справки не предоставляются. Этот ответ и покажете на работе.