Иркутск, 28.01.2020, 13:33

Можно ли самостоятельно подать декларацию в фнс на применение вычета по ндфл на ребенка (очное обучение в колледже)?

Вопрос №16856697 из г. Иркутск
опубликован 28.01.2020, 13:33
Можно ли самостоятельно подать декларацию в фнс на применение вычета по ндфл на ребенка (очное обучение в колледже)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела ввиду вычет по ст 218 НК на ребенка.

28.01.2020, 13:37

Вы можете самостоятельно ее подать.

28.01.2020, 13:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте!

Не очень понятен вопрос. Декларацию для получения вычета и нужно подавать самостоятельно. Лучше это сделать через личный кабинет на сайте налог. Ру.

28.01.2020, 13:35

Конечно, вы имеете такое право.

28.01.2020, 13:37

Я имела ввиду вычет по ст 218 НК на ребенка.

28.01.2020, 13:37

Вы можете самостоятельно ее подать.

28.01.2020, 13:40